Александр Емельяненко и Джефф Монсон встретятся 25 мая на турнире "Колизей" - Бокс бои без правил новости видео



    В рамках турнира "Колизей" 25 марта в СК Юбилейный, в Санкт-Петербурге состоится реванш 42-летнего американского бойца Джефф Монсона и 32-летнего легендарного россиянина Александра Емельяненко. В 2012 году бойцы уже встречались в ринге, и тогда удушающим приемом Монсон одолел Александра.

    Президент промоутерской компании "Колизей" Олег Раевский сказал: "Реванш Джефф Монсон - Александр Емельяненко состоится в мае. Подписаны контракты на три боя с Александром, первый поединок - 25 января, второй - 25 мая, а дату для третьего пока не выбрали, что касается Монсона, то 4 боя планируем с его участием".

    "Мы внимательно следим за тренировками Александра, мы часто с ним созваниваемся, он мне присылал фотографии с тренировок в Кисловодске, сейчас он готовится к поединку, который состоится в Петербурге 25 января против Дмитрия Сосновского", - рассказал Раевский.

    В СК "Юбилейный, в Санкт-Петербурге 25 января выйдет на ринг Александр Емельяненко, его соперником будет Дмитрий Сосновский. Кроме этого главного боя вечера зрители увидят восьмерку Гранд-При в среднем весе.
Материал подготовлен для box-boi.ru

См. также:
Джефф Монсон vs Майк Хэйс бой 2 ноября 2013 года
Рассказ Алексея Олейника о травме и переносе боя в UFC
Утвержденный план Союза ММА на 2014 год

0 коммент.:




 
Top

Продвижение сайта — SeoTemple.ru