Видео Владимир Кличко vs Алекс Леапаи и результаты - Бокс бои без правил новости видео



  - В Оберхаузене (Германия) сегодня закончился бой между 38-летним украинцем, чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBA Владимиром Кличко и 34-летним австралийцем, самоанским Людоедом Алексом Леапаи. Уже в пятом раунде "Доктор стальной молот" дважды нокаутировал "самоанского Людоедома", после чего рефери остановил поединок, тем самым закрепил титул чемпиона за украинцем.


Раунды:
  1. Обладающий австралийским паспортом выходец с Самоа уже в первом раунде после точного удара Кличко побывал на полу ринга. Но Леапаи по большей части, совершая нырки и работая активно корпусом, удавалось уходить от ударов Владимира.
  2. Второй раунд больше всего запомнился прямым правым ударом Кличко, который угодил в голову Леапаи.
  3. В третьем раунде "Доктор стальной молот" по большей части пытался подловить навстречу "самоанского Людоеда". Хотя Леапаи слегка замедлился, Кличко неоднократно промахивался, но и несколько раз попадал.
  4. Четвертый раунд запомнился четырьмя джебами Владимира Кличко, которые он пробил в голову, фактически не работающего ногами, австралийца. При сближении Леапаи Кличко в основном клинчевал.
  5. В пятом раунде "Доктор стальной молот" два раза отправлял "самоанского Людоеда" на настил ринга. Первый раз, после двойки ударов Леапаи смог подняться и продолжить поединок, но после связки левый-правый австралиец вновь оказался на полу в глубоком нокауте и рефери пришлось остановить бой.
Предлагаю вашему вниманию видео боя Владимир Кличко vs Алекс Леапаи:
Материал подготовлен для box-boi.ru



Видео размещено на стороннем ресурсе в открытом доступе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его работоспособность.

0 коммент.:




 
Top

Продвижение сайта — SeoTemple.ru