Алексей Олейник рассказал о травме и переносе боя в UFC (Видео) - Бокс бои без правил новости видео



    Легендарный Украинско-российский тяжеловес Алексей Олейник рассказал о переносе своего боя на другое число и травме которая его вынудила сняться с участия в турнире.

    На видео Олейник давал интервью представителю интернет-ресурса mix-boy.com, где признался что травму ребра получил на спарринге и его дебют в UFC с Джаретом Рошолтом пришлось перенести. Однако Алексей заметил все что случается , то все к лучшему. И теперь он сможет еще лучше подготовится к дебютному поединку на UFC. Олейник также признался что бой его ученика Дмитрия Сосновского с известным и скандальным тяжеловесом Александром Емельяненко на турнире "Колизей", который состоится 25 января в Санкт-Петербурге является большим риском, но он верит в то что из этого
боя именно Дмитрий выйдет победителем. Вспоминал о прошедшем Новом годе, что он его провел в клетке, так как в честь праздников в его клубе Оплот проходили бои. Все свое свободное время Алексей старается уделять своей семье, своим четверым детям, которые нуждаются во внимании своего отца. Жена Олейника хорошо разбирается в ММА и также является спортсменкой, Алексей признался что иной раз супруга замечает важные нюансы в поединке, на которые не может обратить внимание он сам. В конце Алесей Олейник всем молодым бойцам посоветовал на тренировках не щадить себя, что если у спортсмена нет желания в спортзале "пахать", то ему никакой тренер не сможет помочь.
Материал подготовлен для box-boi.ru
  • Видео интервью


См. также:
Бой Алексей Олейник vs Мирко Кро Коп на турнире "Легенда 2"

0 коммент.:




 
Top

Продвижение сайта — SeoTemple.ru