Бой Джефф Монсон vs Майк Хэйс на турнире по боям без правил Cage Warrior Combat 9 в США (ВИДЕО) - Бокс бои без правил новости видео



    Видео главного боя на турнире по боям без правил Cage Warrior Combat 9, который состоялся 2 ноября 2013 года  в США, между легендарным и всем известным российским болельщикам бойцом из США Джефф Монсоном и также не мало известным, его соотечественником Майком Хэйсом.

    Большинство своих последних боев Монсон проводил на разных турнирах в России, на одном из турниров M-1 Challenge он смог победить Александра Емельяненко. На счету у него 49 побед, 16 поражений и один поединок завершил в ничью против Шабана Ка.

    Хэйс в России выходил на ринг на турнире "Битва под Москвой 9", его соперник был Андрей Орловский, которому он тогда бой проиграл по очкам. У Майка на момент боя послужной список состоял из 18 побед и 8
поединков завершил поражением.

    Весь поединок Джефф Монсон пытался перевести бой в партер, но Майк Хэйс вырывался и наносил точные удары. В середине 3-го раунда точным хай-киком левой ноги Хэйс пробил в голову Джеффа от которого он упал на настил восьмиугольника. Хэйс тутже бросился на добивание, но рефери видя что Монсон в нокауте остановил поединок. Сенсационная победа досталась Майку Хэйсу.
Материал подготовлен для box-boi.ru

  • Видео боя

См. также:
Александр Емельяненко и Джефф Монсон встретятся на турнире "Колизей"
Бой Комкин vs Монсон на турнире "Колизей"
Магомед Маликов vs Джефф Монсон на турнире M-1 Challenge 40

0 коммент.:




 
Top

Продвижение сайта — SeoTemple.ru