Бой в Канаде Сергей Ковалев vs Исмаил Силлах видео



    30 ноября в Квебеке (Канада) состоялся бой за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO между российским, 30 летним боксером Сергеем Ковалевым и известным бойцом из Украины Исмаилом Силлахом.

    Это была первая защита чемпионского титула в профессиональной карьере Сергея Ковалева, который он отобрал у Натана Клеверли. На счету Ковалева 22 победы, 20 из низ он завершил нокаутом, 1 завершил технической ничьей. У Исмаила Силлаха послужной список состоял из 22 поединков, в 21 одержал победу и один завершился поражением от Дениса Грачева.


    С начала поединка Сергей Ковалев начал с прессинга своего оппонента и старался подобраться на ударную дистанцию к Силлаху. После пару двоек ударов, Ковалев задел челюсть Силлаха, и тот отступил, после чего начал кружить вокруг Ковалева. Силлах ответил парой точных ударов которые не оказали на Ковалева никаких действий.

    Во втором раунде после яростной атаки Ковалев пробил ударом справа в голову Силлаху, после него боксер из Украины оказался в нокдауне. С большим трудом Силлаху удалось подняться и продолжить бой. Сергей сразу же бросился в атаку на добивание, и после удара слева в челюсть отправил Силлаха в глубокий нокаут, тем самым доказал что пояс чемпиона ему принадлежит по праву.
Материал подготовлен для box-boi.ru


  • Сергей Ковалев vs Исмаил Силлах



См. также:
Бой Сергей Ковалев vs Натан Клеверли
Бой Сергей Ковалев vs Корнелиус Уайт
Исмаил Силлах о подготовке к поединку с Сергеем Ковалевым

Хотите получать свежие статьи?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Продвижение сайта — SeoTemple.ru