Турнир "Курская битва" ProFC 52 уже 30 ноября в Курске



    Недавно только стало известно о проведении турнира ProFC 51 Baltic Challenge запланированного на 12 ноября в городе Калининграде, как лига смешанных единоборств ProFC объявила о следующем турнире по боям без правил ProFC 52 "Курская битва" который должен состоятся уже 30 ноября в городе Курске, на котором мы увидим бой за пояс Чемпиона Grand Prix ProFC в средней весовой категории между Шамилем Абдулхаликовым и Михаилом Колобеговым.

    Нам обещают возвращение в ряды ММА Чемпиона Grand Prix ProFC Игоря Егорова, его соперником будет уверенный в себе и виртуозный француз Арнольд Гуэро, который на турнире ProFC 47 одержал победу над белорусским бойцом Виталием Улич.
    На турнире ProFC 52 "Курская битва" мы также увидим перспективного, молодого тяжеловеса, который был на прошлом курском турнире ProFC 46. Обладателя пояса Чемпиона GrandPrix, чемпиона "GUC Pancrace" французского бойца Гари Коно. Финалиста титульного боя за пояс чемпиона мира по версии ProFC  Кирилла Сухомлинова. Чемпиона Grand Prix ProFC в полутяжелом весе Артура Астахова и многих других талантливых бойцов.
Материал подготовлен для box-boi.ru






См. также:
Турнир ProFC 50 в Ростове-на-Дону
Результаты взвешивания участников Турнира ProFC 50
Турнир ProFC 49 в городе Химки

Хотите получать свежие статьи?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Продвижение сайта — SeoTemple.ru