В Краснодаре Международный турнир по К-1 и ММА



    В Краснодаре, на арене "БаскетХолл" 20 декабря 2013 года в мире смешанных единоборств состоится главное событие уходящего года. "GFC General Fighting Championship" - Международный турнир смешанных единоборств по К-1 и ММА.

    Зрителей и гостей турнира ожидает потрясающее шоу из десяти поединков по правилам К-1 и ММА. Главным поединком вечера 20 декабря в Краснодаре ожидается бой российского ветерана смешанных единоборств, мастера спорта международного класса по боксу и боевому самбо Сергея Харитонова и известного американского тяжеловеса Travis Wiuff. Также любителей боев без правил ждет встреча с гостями турнира, с мировыми звездами такие как - Дэвидом Эбботтом и Олегом Тактаровым.

    Краснодарцев ждет особенный сюрприз, у них есть возможность поболеть за своего земляка, победителя кубка мира 2011, чемпиона России 2011, мастера спорта международного класса, известного ударника Анатолия Моисеева. Он проведет бой по правилам К-1 с бойцом из Италии Manuele Raini.

    Международный турнир "GFC General Fighting Championship", который состоится 20 декабря в Краснодаре, будут транслировать в прямом эфире на телеканале "Бойцовский клуб" и на федеральном канале "Россия 2".
Материал подготовлен для box-boi.ru

См. также:
Топ-20 наилучших сабмишнов и нокаутов в истории UFC
Третий турнир Легенды состоится за пределами России
Турнир ProFC 52 уже 30 ноября в Курске

Хотите получать свежие статьи?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Продвижение сайта — SeoTemple.ru