Бой Евгений Градович vs Билли Диб в Макао (видео)



    В Макао (Китай) 23 ноября состоялся бой, матч реванш между российским боксером, чемпионом Международной боксерской федерации IBF Евгением Градовичем и австралийцем Билли Дибом.

    Всего пол года назад Евгений Градович отнял чемпионский титул IBF в полулегком весе у Билли Диба. По контракту Диб после своего проигрыша Евгению имел право на реванш и вот он состоялся в Макао в андеркарде боксерского вечера, главным событием которого был бой между Мэнни Пакьяо и Брэндона Риоса. Этот бой-реванш Евгений Градович vs Билли Диб был не менее интересным чем пол года назад. С первым минут поединка Евгений Градович взял инициативу в свои руки,  от раунда к раунду прибавлял скорость и число ударов, на всем протяжении боя
Билли Диб выглядел явным аутсайдером. Несколько раз Градович потрясал Диба нокаутами, только канаты спасали его от падения. В этот раз боксер с зеленого континента Билли Диб не смог продержатся до финального гонга, в 9-том раунде секунданты австралийского боксера решили прекратить избиение и рефери дал отмашку. Победа досталась "Русскому мексиканцу". Это вторая защита титула чемпиона IBF в полусреднем весе, Евгения Градовича. Хочется напомнить, предыдущий бой между Евгением Градовичем и Билли Дибом закончился в пользу россиянина решением судей, хотя один судья отдал большее количество очков Билли Дибу. Предлагаю вам посмотреть видео поединка в Макао.
Материал подготовлен для box-boi.ru

  • Евгений Градович vs Билли Диб



См. также:
Бой Евгений Градович vs Маурисио Муньос видео
Григорий Дрозд проведет защиту титула 15 марта в Москве
Исмаил Силлах о подготовке к бою с Сергеем Ковалевым

Хотите получать свежие статьи?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Продвижение сайта — SeoTemple.ru