Реванш десятилетия, бои без правил турнир "Легенда 2": Александр Емельяненко vs Мирко Филипович (новости).


    Турнир, который пройдёт 9 ноября и в котором состоится реванш десятилетия между Емельяненко и Кро Копом вновь пополнится интересными боями.

    Звезда из Румынии по К-1 Андрей Стойка проведёт реванш против хорватского проспекта Агрона Претени. Бой пройдёт в весе до 93 кг и станет резервным поединком Гран-при промоушена  "Легенда" в тяжёлом весе.

    Первая встреча Стойка и Претени состоялась 15 марта в Загребе на турнире К-1 World Grand Prix 2012 Final и закончилась победой хорвата единогласным решением судей.


    В весе до 70 кг Энрике Гогохия, которого зрители любили по первому турниру выступив против Чингиза Аллазова.

    Стоит отметить, что Аллазов является 14-кратным чемпионом Беларусии по тайскому боксу. также Чингиз тренируется в знаменитом клубе "Чинук" рядом со звездой К-1 Забитом Самедовым.

     Также в турнире выступит Бадр Хари, который на первом турнире в невероятно в драматическом бою нокаутировал Забит Самедов. Соперником Хари станет Александр Игнашев. Бойци уже встречались между собой. И счёт их противостояний 1:1. Тперь на турнире "Легенда 2" у соперников появится возможность доказать всему миру, кто же сильнее.
Материал подготовлен box-boi.ru по данным сайта mix-boy.com


См. также:
Бои без правил: турнит M-1 Challenge 41 "Битва на Неве"
Интервью участников турнира M-1 Challenge 41 после поединков

Хотите получать свежие статьи?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Продвижение сайта — SeoTemple.ru