Александру Емельяненко грозит большой тюремный срок - Бокс бои без правил новости видео


Александр Емельяненко

  - Легендарному российскому бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко, обвиняемому в краже паспорта и изнасиловании, грозит большой тюремный срок.

  - PR-директор турниров "Легенда" Наталья Буланова, долгое время сотрудничавшая с Александром, корреспонденту Sportbox.ru рассказала: "На данный момент, насколько я знаю, Емельяненко находится в "Матросской тишине". До конца августа он пробудет в СИЗО. Либо в начале сентября, либо в конце текущего месяца состоится суд. У меня есть информация, что Емельяненко грозит от шести до восьми лет лишения свободы".

  - Напомним, что на данный момент свой последний бой на шоу "Колизей" он провел в январе 2014 года, в тот раз Емельяненко нокаутом уступил молодому соотечественнику Дмитрию Сосновскому. В мае прошлого года в рамках шоу "Легенда" Александр нокаутом победил американского тяжеловеса Боба Саппа. Во втором турнире компании он должен был провести встречу с легендарным хорватом Мирко "Кро Копом" Филиповичем, но со скандалом не был допущен до поединка.



Материал подготовлен для box-boi.ru

0 коммент.:




Последние Сообщения

 
Top

Продвижение сайта — SeoTemple.ru