Видео боя Флойда Мейвезера против Маркоса Майданы и результаты - Бокс бои без правил новости видео



  - Сегодня (4 мая 2014 года) в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялся бой, где 37-летний американец и лидер рейтинга лучших боксеров мира Флойд Мейвезер-младший большинством решений судей победил 30-летнего аргентинца Маркоса Майдану, тем самым объединил пояса чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC и WBA.

  - Для Мейвезера за многие годы этот поединок выдался в целом одним из самых конкурентных, особенно первая половина боя. Майдане часто удавалось наносить жесткие удары и прижимать Мейвезера к канатам. У Майданы после 8 раунда стали более заметны признаки усталости и Мейвезер не стал упускать свой шанс и взял бой под свой контроль. Один судья выставил счет 114 – 114, посчитав что поединок был равным, но двое отдали победу Мейвезеру со счетом 117 – 111 и 116 – 112. В послематчевом интервью Майдана выразил уверенность, что он выиграл поединок. А Флойд Мейвезер-младший заявил, что если его фанаты хотят увидеть реванш, то он готов дать Майдане шанс.

Материал подготовлен для box-boi.ru
  • Предлагаем вашему вниманию видео боя Флойда Мейвезера против Маркоса Майданы:


Видео размещено на стороннем ресурсе в открытом доступе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его работоспособность.

0 коммент.:




 
Top

Продвижение сайта — SeoTemple.ru