Бокс и бои без правил в Санкт-Петербурге продолжаются

Приветствую вас дорогие гости на сайте box-boi.ru !!!
Лето 2013 г в городе Сантк-Петербурге для спортсменов по боксу и смешанным единоборствам оказалось очень жарким. В конце лета пройдут два значимых мероприятия для любителей бокса и боёв без правил.

С 23 по 27 июля пройдёт ежегодный международный турнир по боксу среди мужчин за " Кубок Губернатора Санкт-Петербурга " В соревнованиях примут участие сильнейшие команды, олимпийская сборная России и национальные сборные мира. Организаторы: Правительство города Санкт-Петербурга, Федерация бокса Санкт-Петербурга и Федерация бокса России. 23-25 предварительные бои, 26 полуфинал, 27 финал.

По данным официального сайта 21 августа в Санкт-Петербурге пройдёт турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 41. В рамках соревнования состоится титульный бой в полулёгком весе между действующим чемпионом Маратом Гафуровым и Юрием Ивлевым, а также полуфинальные бои М-1 Grand Prix 2013. Встреча состоится возле парусника Летучий Голландец недалеко от стрелки Васильевского острова. В программе ожидается около 10 боёв.

Также вы можете посмотреть предыдущие статьи

Бои без правил в г. Белгороде

поединки Хабиб Аллахвердиев vs Сулейман М`байе / Денис Грачёв vs Эдвин Родригес

Чемпионат PRO FC 49 Resurrection в г. Химки

Хотите получать свежие статьи?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Продвижение сайта — SeoTemple.ru