Бои без правил. Чужой против Хищника, Шамиль Завуров vs Ясубей Еномото. Битва под Москвой - 12. Поединки 20 июня 2013 г в Крокус - Экспо на арене Аквариум.


    20 июня в Москве в Крокус-Экспо на спортивной арене Аквариум завершилось грандиозное шоу "Битва под Москвой - 12", организованное промоутерской компанией FIGHT NIGHTS. В главном бою вечера в третий раз встретятся два сильнейших бойца в своём весе российский боец, Лев Дагестана, Шамиль Завуров против представляющего Швейцарию японского происхождения Ясуби Еномото. Этот бой станет полноценным матчем-реваншем, так как в предыдущем поединке выиграл Ясуби Еномото и оставили много нерешенных вопросов. В самом начале инициативу боя захватил Ясубей Еномото, который в стойке перебивал Шамиля Завурова, тренировки в Тайланде для него не прошли напрасно, так как в стойке Шамиль явно уступал. И при переходах в ноги Еномото встречал Шамиля коленом в голову, тем самым не давал перевести бой в партер. Раунд за раундом Еномото набирал очки. Превосходивший в
трёх раундах Ясубей Еномото выиграл у Шамиля Завурова со счетом 30 - 27, 30 - 28, 30 - 28, тем самым поставил точку в их противостоянии.

    Также в этот вечер прошли ещё шесть немаловажных поединков с участием российских и зарубежных спортсменов. Российский боец Гасан Умалатов встречался с германцем Грегором Хэрбом, в женском  поединке встречалась россиянка Юлия Берёзкина ( берёзка ) с бойцом из польши Джоана Жедрзик, россиянин Олег Борисов с казахстанцем Ермеком Тлауовым, российский спортсмен Альберт Туменов со спортсменом из республики Беларусь Романом Мироненко, два россиянина Олег Багов с Виктором Чернецким и Абдул-Кирим с бойцом из Чехии Юрии Прочазка.

Предлагаю вам посмотреть видео этих поединков.


                                                          Шамиль Завуров vs Ясубей Еномото





                                                                 Гасан Уматов vs Грегор Херб






                                                          Юлия Берёзкина vs Джоана Жедрзик





                                                             Олег Борисов vs Ермек Тлауов





                                                         Альберт Туменов vs Роман Мироненко





                                                              Олег Багов vs Виктор Чернецкий





                                                      Абдул-Керим Эдилов vs Юрий Прочатска





См. также:
Бои без правил чемпионат M-1 Challenge 40
Битва звёзд в Дагестане, видео
Противостояние профессионалов по боксу России и США, видео

Хотите получать свежие статьи?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Продвижение сайта — SeoTemple.ru