Бокс Рахим Чахкиев ( Россия ) против Кшиштофа Влодарчика за титул чемпиона мира по версии WBC. Видео боя в Москве на арене дворца спорта " Динамо " 22 июня 2013 года.

  21 июня, в Москве, на арене дворца спорта " Динамо " прошел матч по боксу среди российских и зарубежных бойцов. Главным поединком этого вечера стал бой между российским олимпийским чемпионом Рахимом Чахкиевым против действующего чемпиона мира среди профессионалов польским бойцом Кшиштофа Влодарчика. После перехода российского спортсмена Рахима Чахкиева в профессиональный бокс провёл 16 боёв, и во всех одержал победу. Однако этот поединок не сравнится ни с одним из предыдущих матчей, польский спортсмен очень опытный боец, на его счету более 50 поединков. Он имеет специфическую технику боя, где в полной мере использует преимущество высокого роста и длинных рук. На стороне Рахима Чахкиева быстрота и сила удара.

Предлогаю вам посмотреть видео этого поединка между Рахимом Чахкиевым и Кшиштофом Влодарчика.


                                                       Рахим Чахкиев vs Кшиштом Влодарчик




Рахим Чахкиев уже на стартовой трёх минутке очень активно начал свой бой и сумел нанести чемпиону Кшиштофу Влодарчику рассечение над правым глазом. В конце 3 раунда Влодарчик успел побывать в нокдауне после мощного, правого, бокового удара от Рахима, однако гонг помешал Чахкиеву добить своего противника. Казалось уже ничто не сможет помешать Чахкиеву завоевать чемпионский титул. В шестом раунде россиянин замедлил свои атаки и стал больше пропускать удары. В конце шестого раунда Влодарчик нанёс мощный, левый, короткий, боковой удар на ближней дистанции и отправил в первый его профессиональной карьере нокдаун и в поединке явно начался перелом. Чахкиев быстро начал терять силы и уверенность в себе. Всё чаще жесткие удары Влодарчика начали достигать своей цели. В седьмом раунде после точного, левого удара Чахкиев снова побывал на ковре ринга, но сумел продолжить бой. Развязка наступила в 8 раунде, когда российский спортсмен ещё дважды успел побывать в нокдауне. Рефери остановил бой, зафиксировав победу Кшиштофа Влодарчика техническим нокаутом.

Хотите получать свежие статьи?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Продвижение сайта — SeoTemple.ru